отель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На краю Токио стоит небольшой дом, ограждённый и сильно охраняемый с чего бы это? На самом деле это публичный дом в котором живут 20 юношей разных возрастов.Тот кто туда попадает в качестве товара не знает выхода назад.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 правила форума!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Макита Тетсуя
Admin
Макита Тетсуя


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-25

правила форума!! Empty
СообщениеТема: правила форума!!   правила форума!! EmptyСб Мар 27, 2010 2:31 am

I. Регистрационное:
1. Ник должен содержать имя и фамилию. Неважно, на русском или английском, но это должны быть имя и фамилия персонажа. Никаких прозвищ, сокращений, символов в нике. Запрещены имена знаменитостей,из фильмов (например, Гарри Поттер или Билл Каулитц)
2. Вы можете брать до 2 персонажей. Желательно сообщить о том, что у вас уже есть персонаж на нашем форуме, администратору или модератору в ЛС перед тем, как брать еще одного. Больше 2-х персонажей позволяется иметь только хорошо зарекомендовавшим себя игрокам с разрешения администрации.
3. До принятия анкеты вы можете общаться во флуде и задавать вопросы в соответствующем разделе или в ЛС модератору или администратору.
4. Не добавляйте администрации работы заброшенными профилями и анкетами. Если через 2 дня после регистрации профиля вы не вывешиваете в соответствующем разделе свою анкету, профиль удаляется.
5. Анкета должна быть написана строго в соответствии шаблоном.

II. Оформление:
1. Посты пишутся от третьего лица. «Он сказал, он сделал», а не «Я сказал, я сделал».
2. Никаких звездочек и тем более смайлов. Пост пишется по всем правилам русского правописания. Описание действий простым текстом, мысли в кавычках и курсивом, речь через дефис (-) с большой буквы и жирным. Так же никаких цветов. Цвета используют только модераторы и администраторы в регистрационной теме.
3. Настоятельно просим вас писать грамотно. Без комментариев.
4. Подонковский сленг не приветствуется ни в игре, ни во флуде. Учитывайте это.
5. Нецензурная речь, если не возражают оба игрока, может присутствовать в игре, но вне нее не желательна.
6. При регистрации будет проверено, как вы пишете посты. Думаю, не стоит напоминать, что бессмысленные посты в 1-2 строчки крайне не приветствуются и при регулярном их повторении вы получаете предупреждение.

III. О персонажах:
1. Игра ориентирована на яой/слэш и позволено все с рейтингом NC-21. Женские персонажи не принимаются. Подумайте, что вы будете делать в игре прежде, чем регистрироваться. Так же если извращенные сцены и сцены насилия противоречат вашим убеждениям, эта игра не для вас.
2. Персонажи должны вписываться в игру. У нас не приветствуются представители субкультур. Никаких. Считайте это вредностью админов. Нереальные цвета глаз и волос тоже запрещены. У нас город. Количество японцев, полу-японцев и т.п. и т.д. ограничено. (1-2 человека) НУжны европейцы..Админ не злой, но надоело.
3. Если вы берете персонажа-невольника, значит, вы согласны на то, что в игровом мире у вас практически никаких прав нет.

IV. Игровое:
1. Если вы играете невольника, то по принятию в игру вы оказываетесь в отеле «Черный Бархат», т.е. в борделе. Вы можете либо оставаться там, либо найти себе хозяина.
2. Если вы обслуживающий персонал в отеле (официант, массажист, портье и т.п.), вас так же могут снять для своих развлечений постояльцы, но вы имеете право покидать пределы отеля и вообще больше свободы, чем "живой товар". Кроме того, обслуживающий персонал вправе выдвинуть свое условие клиенту.

V. Система предупреждения:
Предупреждения выносятся за:
- хамское поведение, оскорбления других игроков.
- не содержательные посты в 1-2 строчки
- не принятие во внимание замечаний и просьб модератора или администратора
- моменты, которые невозможно предусмотреть, но которые противоречат и нежелательны в игре.
Предупреждения выносятся администратором или модератором.

Ключ: Правила прочитал и с ними согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnyisholk.forum2x2.ru
 
правила форума!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
отель  :: Перед игрой :: Правила-
Перейти: