отель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На краю Токио стоит небольшой дом, ограждённый и сильно охраняемый с чего бы это? На самом деле это публичный дом в котором живут 20 юношей разных возрастов.Тот кто туда попадает в качестве товара не знает выхода назад.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Макита Тетсуя 17 лет,живой товар

Перейти вниз 
АвторСообщение
Макита Тетсуя
Admin
Макита Тетсуя


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-03-25

Макита Тетсуя 17 лет,живой товар Empty
СообщениеТема: Макита Тетсуя 17 лет,живой товар   Макита Тетсуя 17 лет,живой товар EmptyСб Мар 27, 2010 5:41 pm

1. Макита Тетсуя

2. Возраст. 17 лет

3. Ваша профессия/ занятость - живой товар

4. Биография.
Мать Макиты отдала сына в приют, сразу после его рождения. Так как у нее не было средств даже на свое существование, о воспитании сына не могло быть и речи. В приюте о нем заботились так же и как об остальных детях, а значит забота не была на должном уровне. Поэтому мальчик вырос немного зажатым. В приюте из-за девчачьей внешности над ним насмехались и частенько били старшие дети. В 13 лет он попытался дать отпор, но самый старший из ребят сильно избил его и после изнасиловал. Макита был слишком потрясен этим и с того момента не обращал внимания на насмешки, он игнорировал всех, за что частенько его снова избивали и насиловали самые жестокие ребята. В один из таких дней Макита понял, что такое обращение ему нравится, и иногда он даже стал провоцировать ребят на такое. И после долгих раздумий он сбежал из приюта, собрав все вещи что у него были. Тетсуя в своем юном возрасте не смог устроиться на полноценную работу, поэтому он принимался за любой заработок от разносчика газет до мойщика посуды в баре на окраине города. Но так как из-за него в барах были лишь убытки виде битой посуды, Макиту быстро выгоняли. И в одном таком баре, он заметил состоятельного на вид мужчину и решил, разыграв небольшую сценку, обчистить его. Но у мальчика ничего не получилось. Этот состоятельный мужчина сам подошел к Маки и предложил тому денег, но за весьма необычную услугу. Названная цена настолько удивила мальчика, что тот согласился, даже не узнав что это за услуга. Парня посадили в машину и уже через приблизительно небольшое время, он увидел в окно машины огромное старинное поместье, которое шокировало своими размерами . Он вышел из машины и тут мужчина, подошедший сзади, объяснил ему куда его привезли и что это за услуга. Поняв куда он попал, Тетсуя был шокирован, но деньги были нужнее, так что он согласился. Но мальчик еще не понимал, что его обманули и он попал в "рабоство".
Макита страдает редкой болезнью.У сраженного этим недугом количество нейронов в мозжечке постепенно сокращается, и как следствие несчастный постепенно становится не способен ни ходить, ни говорить. При всем этом, на умственные способности хворь не оказывает никакого влияния: полноценно мыслящий человек оказывается заперт в темнице собственного тела.Спасают парня только дозы лекарства на вилле.

5. Характер
Часто тревожиться по пустякам, скрытен, застенчив. Трудно приспосабливается к новым знакомствам. Совершенно не умеет скрывать свои эмоции. Доверчив, не осторожен. Всегда придет на помощь, не бросит друга в беде, да и другого человека тоже. Быстро утомляем, хорошо разбирается в оттенках чувств, сразу почувствует перемену настроения в собеседнике. Если он смущен, ждите пятиминутную порцию извинений. Если у него случится что нибудь плохое, он никогда никому об этом не расскажет, потому что считает что у других и так проблем по горло, а тут и он еще со своими.

6. Внешность
Описание внешности (Не менее 5 строк + картинка по желанию)
среднего роста (168 см) блондин с зелёно-голубыми глазами.Европейской национальности(иначе как обьяснить светлые глаза и волосы?).Худощав по телосложению,изящные женственные руки с в меру длинными ноготками.Волосы до плечь поэтому при желании можно собрать в хвостик.Макита чаще всего носит свитера на два размера больше и широкие джинсы.На шее имеет татуировку в виде бабочки Морфо.Глаза светло-зелёно-голубого цвета, а край радужки чёрный. В его внешности проскальзывают женские черты лица. Для его фигуры у него длинные ноги, которые не раз помогали ему спастись.

7. Ориентация и пристрастия вашего персонажа.
Пассив. Из-за того что мальчика часто насиловали в приюте, понял что такая роль в сексе ему нравится.Однако не прочь попробовать себя в активе.


8. Какие-либо связи с другими персонажами?
Связи как таковые отсутствуют,одгако усыновлён хозяином отеля. какие хотелось бы? Я хочу и друзей, родственников но увы их не так просто завести

9. Что-то еще?
Доказанное превосходство=Идеальное послушание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://krasnyisholk.forum2x2.ru
 
Макита Тетсуя 17 лет,живой товар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
отель  :: Перед игрой :: Принятые анкеты-
Перейти: